Отзывы клиентов

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-омс" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
Заказывал в 2018 г. у компании "Небо-омс" установку окон во всей квартире и на балконе. Очень понравилась работа менеджера Екатерины, готовой максимально идти на встречу клиенту. Сотрудники офиса порекомендовали оптимальный профиль и подоконники.
Окна устанавливали мастера со знанием дела. Поскольку окна ставились поздней осенью, потребовались дополнительные манипуляции с отвердителем монтажной пены. О чем мастера предупредили и в последствии переделали.
После установки при слабом искусственном освещении не была обнаружена небольшая еле заметная вмятина на откосе. Ее и днем затруднительно было увидеть, не зная где она. После обращения к директору компания без лишних вопросов заменила откос.
Остался доволен и качеством работ и сроками. В целом рекомендую эту компанию и, если у снова возникнет необходимость, обязательно обращусь к ней.
Максим (31.05.2019 в 15:26)

31.05.2019 15:26:00
Впечатления от работы компании "Небо-омс" хорошие. Трижды уже вставляли окна, первое окно в 2014-м, последнее весной 2019-го. Сроки изготовления, монтажа были соблюдены. Работа замерщика и монтажников понравилась. Никаких нареканий нет. Рекомендую данную компанию, может быть и не самые дешёвые окна, но зато всё качественно.
Александр Вершинин (27.05.2019 в 10:17)

В конце прошлого 2018 года я обратилась в «Небо-омс» с заказом остекления и последующего благоустройства балкона.
Несмотря на сложный погодный сезон поэтапно, шаг за шагом, заказ был выполнен.
Возникающие в процессе реализации «косяки» (которые, возможно, неизбежны в каждом деле, ибо не ошибается тот, кто не работает) устранялись — за счет фирмы и без нервного надрыва.
Компания предоставила возможность пролонгации оплаты заказа до тех пор, пока все недочеты не были исправлены.
Особо хочу отметить редкий по нынешним временам перфекционизм директора компании Валерия Аркадьевича Палкина, а также благорасположенность к к заказчику менеджера Екатерины.
Желаю дальнейшего процветания компании!
Eлена Царева (04.05.2019 в 11:18)

"Небоскрёб-52" поменял нам все окна в квартире. Впечатления хорошие. В офисе на Коминтерна доходчиво проконсультировали, помогли определиться с параметрами заказа (к слову, в офис не всегда легко дозвониться). Заказали. Устанавливали окна монтажники - славяне, мужчины с прямыми руками, серьёзные, аккуратные, вежливые. Был один стеклопакет у нас "невезучий" - сначала шпроссе с перекосом, привезли замену, а там частица мусора в камере. Оба раза без проблем заменили. Заодно подрегулировали фурнитуру (конденсат появлялся в одном месте). Теперь вот всё проверено холодами и свежим зимним ветром. В итоге всё отлично. Спасибо, "Небоскрёб"!
Наталья и Сергей (10.01.2019 в 20:21)

Заказали окна века 5 камер. все понравилось. Сборщики - отличные. Установку по госту сделали как мы и хотели. Некоторые сборщики так не делают. сопротивляются, говорят что это ерунда и гост не обязательно соблюдать. Ребята ничего лишнего не говорили просто сделали все как в договоре было. Установка есть и не по госту. Возможно в некоторых случаях действительно нет смысла ее делать но мы перестраховались.
Ирина (10.01.2019 в 13:52)

Только положительные эмоции при заказе в этой компании!Большой заказ сделали быстрее,чем обещали.Окна качественные!Менеджер Екатерина!!!!
Игорь (29.12.2018 в 18:08)

Здравствуйте, заказывала застекление лоджии в небоскреб52 летом 2018года, остались очень довольны, сделали все очень точно, аккуратно - ИДЕАЛЬНО! Хотя у нас и был небольшой инцидент: несколько уголков внутри оконной рамы были с небольшим дефектом: сотрудники сами обратили на это внимание, и потом заменили их, а могли просто закрыть стеклами и всё! Спасибо Вам за работу.
Наталья (21.12.2018 в 19:01)

Приветствую друзья! Размещали заказ на остекление бревенчатого дома в компании "Небоскрёб 52", летом 2018 г. Объем работ - приличный, 14 изделий, в т.ч. трапецивидные, с большой площадью остекления, с ламинацией и шпроссе. Работы были выполнены точно в срок, в соответствии с действующими нормативами. Подход к клиенту всех сотрудников, от монтажника до директора - на высоте. Руководство показало себя гибким в отношении ценовой политики и отзывчивым на замечания. В качестве подрядчиков по остеклению банного комплекса никого больше не рассматриваю. Рекомендую компанию "Небоскрёб 52" всем, в качестве надежного партнера!
Павел (18.12.2018 в 09:03)

Добрый день, друзья.
По роду своей столярно-монтажной деятельности (изготовление чистовой окосячки, обсады, подготовке проемов в бревенчатых домах, установке окон в бревенчатые дома) являемся давними партнерами с компанией Небоскрёб-52. Сколько выполнили в связке и при поддержке компании объектов, не счесть: работали и по своим заказам с привлечением возможностей Н-52, и для клиентов Н-52. Регулярно сталкивались с нестандартными подходами клиентов к обустройству своих домов в части светопрозрачных конструкций. Порой желания клиентов казались неразрешимыми. Тогда приходилось напрячь фантазию и решать вопросы совместно как с менеджерами компании, так и, нередко, лично с руководителем компании Валерием. Гибкость, грамотность, владение ситуацией, способность влиять на производственные процессы в процессе отработки заказа сотрудниками Н-52 заслуживают уважения. Мы не раз обращали за помощью в своей, казалось бы, неразрешимой ситуации в Н-52, и потихоньку решали вопрос. Наши благодарности за внимание и оперативность менеджерам Екатерине, Светлане, Наталье, лично директору Валерию. Не удивительно, что своих клиентов мы приводим в Небо-омс . Не думайте, что это реклама на пустом месте. Приходите и Вы убедитесь сами: и в возможностях компании, и лояльности к клиентам со стороны сотрудников, предлагающих совсем невысокие цены на достойные окна, и в их профессионализме.
Надеюсь, мои дифирамбы в адрес компании Небо-омс не расслабят сотрудников, и в дальнейшем мы также успешно и плодотворно продолжим сотрудничество ради уверенности наших дорогих клиентов в том, что их замыслы и планы будут исполнены квалифицированно и в срок.
С уважением Валерий Doors.
Валерий (компания Doorsмонтаж, сервисная служба) (23.10.2018 в 23:19)

Ставили окна в загородный дом. Отличное качество самых окон и установки. Одно из окон было нестандартного размера, достаточно большое, менеджер связался с заводом, посоветовали ради безопастности взять стекло толще, на цене не отразилось. Вежливые менеджеры и руководитель. Благодарю за работу! Приятно когда за прекрасное качество и уважительное отношение не просят космических денег! Рекомендую!
Анастасия (18.10.2018 в 09:48)